Творог "Вкуснотеево" 9%

Отзыв о Творог "Вкуснотеево" 9%:
Вкуснота.

17.06.2021

Достоинства

Рассыпчатый, не кислый, не сухой, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Творог не только вкусный, но и полезный продукт. Он богат кальцием, фосфором, железом и натрием, аминокислотами и витаминами. Все знают о пользе творога для малышей, но и взрослым не стоит игнорировать данный кисломолочный продукт. Спортсмены и ЗОЖники, беременные и кормящие мамочки обязательно едят творог. Входит он в меню и людей сбрасывающих вес, к коим я себя отношу время от времени. Когда нужно скинуть лишние килограммы, покупаю обезжиренный творожок, а если с весом проблем нет, то предпочитаю пожирнее. Частенько покупаю продукцию торговой марки "Вкуснотеево". Мне нравится её творог. Вчера как раз купила себе на завтрак творожок жирностью 9% в удобном пакете с липкой лентой для закрывания. Изготовленный из натурального молока и без растительных жиров зернистый творог "Вкуснотеево" рассыпчатый, не сухой, нежный и вкусный. Зерно не крупное, но и не мелочь. Жидкости в пакете нет. Вкус творога не кислый. Он хорош со сметаной и молоком, сиропами и сгущёнкой, вареньем и свежими ягодами или фруктами. Я обычно ем его просто так без всяких добавок и мне вкусно.

Творог "Вкуснотеево" 9% фото 1