Чипсы "Lay’s" зелёный лук

Отзыв о Чипсы "Lay’s" зелёный лук:
Мне понравились.

17.06.2021

Достоинства

Из картофеля, а не картофельной муки, в меру солёные.

Недостатки

Отзыв

Ассортимент различных чипсов в магазинах велик. Есть полезные, к примеру из яблок, которые продаются в отделах диетического питания. А есть обычные, которые все знают, картофельные или кукурузные с различными вкусовыми добавками. В нашей семье полезными увлекаюсь только я, супруг же с детьми любят похрустеть чипсами картофельными. Сегодня купила им "Lay’s" со вкусом молодого зелёного лука. Это чипсы из настоящего картофеля нарезанного тонкими ломтиками. Жареные в растительном масле, жирные, но вкусные. Я вообще предпочитаю чипсы просто с солью, так как снеки с различными вкусами, будь то сыр, малосольные огурцы, барбекю или грибы, мне кажутся слишком солёными и химозными. Попробовала "Lay’s" с зелёным луком, и знаете, мне они понравились. Тонкие, крупные, без синих пятен, хрустящие, не пережаренные. Вкус у чипсов в меру солёный, без кислоты и остроты. Действительно вкусные.
Кстати, такие чипсы можно использовать не только в качестве закуски к пенному или перекуса, но и для панировки мясных, рыбных и овощных блюд. Будет интересно и вкусно.

Чипсы "Lay’s" зелёный лук фото 1 Чипсы "Lay’s" зелёный лук фото 2