Счастье для волос

Отзыв о Счастье для волос:
Волосы стали лучше

21.06.2021

Достоинства

Удобно. Не очено дорого. Эффект.

Недостатки

Иногда бывают сбои при онлайн записи.

Отзыв

Сеть салонов Сибирский цирюльник открыла для себя два года назад. Дали флаер на улице. Решила сходить. Не пожалела. Ходила туда на стрижку, но в основном на маникюр, на аппаратный. Это сеть салонов. В Томске, допустим их больше шести точно. Записаться можно и по телефону и на сайте. Сайт очень удобный. Выбираешь мастера, процедуру, время, дату. Решила сделать там процедуру "Счастье для волос". Волосы у меня пористые, концы секутся, сухие, у корней жирные. Красилась последний раз лет 13 назад. В этом году снова покрасилась после перерыва в 13 лет) так как стала появляться седина. Ну и решила так сказать осчастливить волосы, поддержать их процедурой "Счастье для волос" Constant Delight. Мне это обошлось в 1380 рублей. Длина волос у меня - чуть касается плеч. На моих волосах процедура длилась минут 40. Эта процедура по сути это последовательное воздействие несколькими препаратами (сыворотками и кремами) на волосы.
Этапы:
Обработка начинается с промывания волос. Шампунь для мытья - это первое средство обработки волос. Он не просто промывает длину, но и интенсивно очищает и волосы и кожу головы.
Затем мне нанесли на корни приятнопахнущий лосьон и сделали легкий массаж. Волосы опять промываем.
Затем на волосы несколько раз наносятся крема: восстанавливающий, размягчающий и уплотняющий. Крема не смываются и наносятся друг за другом. В это время я просто наблюдаю за процессом и расслабляюсь.
Для гладкости волос наносится флюид, который легко распределяется по всей длине гребнем.
В завершение длина массажируется фиксатором блеска, который в принципе усиливает плотность волос.
Эффект держался у меня. Больше недели. Волос разгладился, заблестел, кончики мои сухие стали более живыми. Повторю процедуру обязательно.