Авиамарин

Отзыв о Авиамарин:
Работает

12.05.2022

Отзыв

Вестибулярный аппарат у меня так себе. Я и на каруселях не катаюсь, какая тут радость, когда даже поездка на машине - такое себе удовольствие. Кого укачивает в транспорте - меня понимает. Я даже работу подобрала такую, чтобы пешком ходить можно было, хоть и проиграла в зарплате. Но мне мое здоровье дороже. Но прожить всю жизнь без поездок невозможно. В тот же отпуск когда едешь, сначала такси, потом самолет, потом трансфер... Несколько часов ада. Пробовала мятные конфетки рассасывать - не помогало. Так же как и ""5 капель"" перед тем же перелетом, только хуже становится. Недавно коллега подсказала мне лекарство - Авиамарин. Она дочке его от укачивания дает.
Таблетки продаются без рецепта, так что можно свободно купить его в любой аптеке. Я решила попробовать, ведь все равно ничего не теряю, а скоро отпуск, с мужем планировали поездку на море. Я купила упаковку на пробу в ней десять таблеток. Таблетки маленькие, белые. В инструкции рекомендуется принимать за тридцать минут до поездки. Я решила опробовать сначала эффект на небольшие расстояния. Сработала таблетка на ура. Ездила к родителям в гости на дачу - это 40 минут в одну сторону, область. Наконец-то меня не подташнивало, голова не кружилась, поездка мне даже понравилась. После испробовала при поездке в отпуск. Действия хватает примерно на 6ть часов. Поездка так же прошла гладко. Эффектом я довольна и смело могу рекомендовать людям с моей проблемой.

Авиамарин фото 1 Авиамарин фото 2