Авиамарин

Отзыв о Авиамарин:
Отличный препарат

17.07.2022

Недостатки

Отзыв

Старший ребенок всегда хорошо переносил дорогу, с младенчества брали его в путешествия и на машине, и на самолете. Впервые поехали с младшей дочкой на дальнее расстояние, когда ей было 2 года и ее укачало так, что стало рвать. Поэтому на время мы прекратили все дальние поездки. Но этим летом появилась возможность поехать на море, не были несколько лет и очень не хотелось оставлять младшую дома. Начала искать варианты решения проблемы укачивания. Поискала информацию в интернете, посоветовалась с педиатром и купила Авиамарин. Этот препарат убирает головокружение и тошноту, в показаниях есть так называемая "болезнь движения". Подходит для самых маленьких, т. к. есть удобная крестообразная риска. Для детей от 3х до 6 лет достаточно 1/4 таблетки, благодаря этой риске она легко делится на нужное количество частей. Это единственный препарат, который можно легко дозировать даже для самых маленьких. Принимать нужно не задолго до поездки, он начинает действовать в среднем через 30 минут. Весь наш маршрут занял 12 часов, за это время давала лекарство ребенку дважды, эффект сохраняется до 6 часов. Дочка чувствовала себя хорошо, спокойно играла, смотрела мультики. В упаковки 10 таблеток, заплатила за нее всего 170 р, за все путешествие выпили всего одну таблетку, туда половинку и обратно столько же. Так что спокойное и комфортное путешествие стоит совсем не дорого.

Авиамарин фото 1