Авиамарин

Отзыв о Авиамарин:
Отлично действует

03.10.2022

Отзыв

Мы очень часто ездим на дачу на машине, а осенью, так обязательно, все собрать, убрать. Меня часто укачивает в любом транспорте еще с детства, я уже много всего перепробовала, но эффекта сильного не увидела. В этот раз попросила в аптеке порекомендовать средство от укачивания и мне предложили препарат Авиамарин. Лекарство разрешено для приема детям с 3-х лет, тем более с нами собиралась моя племянница с ребенком, как раз, вдруг им тоже необходимо. Выпить надо за 30 минут до поездки, а потом можно через 6 часов, но так как нам ехать 3 часа, то я думаю, мне 1 таблетки должно хватить. Препарат недорогой, в упаковке 10 таблеток белого цвета с крестообразной риской, что очень удобно для детей, как я поняла из инструкции, потому что по возрасту трехлетним, напимер, хватает и четвертинки. Я выпила перед выездом как положено за 30 минут 1 таблетку. Всю дорогу ехала отлично, не тошнило, не мутило, голова не кружилась. Мне понравилось действие этого лекарства, так что в следующий раз, как в путь, то только его.

Авиамарин фото 1 Авиамарин фото 2