Авиамарин

Отзыв о Авиамарин:
Хороший эффект

30.08.2022

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Хочу вам рассказать о препарате Авиамарин. В составе дименгидринат. Применяется средство от укачивания на любом виде транспорта. Разрешен детям с 3-х лет. Упаковка содержит 10 небольших белых таблеток с крестообразной насечкой, благодаря которой их можно делить на 4 части. А это самое главное для детей, что можно просто подобрать дозировку под любой возраст. Применение его возможно 2-3 раза в сутки, если длительная поездка. Принимать препарат необходимо за 30 минут до поездки. Приобрела препарат для себя, так как в этот раз путешествую на машине. Меня часто укачивает: тошнота, головокружение. А само средство угнетает вестибулярный аппарат, чтобы не укачивало. А также убирает головокружение. Это средство мне посоветовала женщина на работе, она его своим детям дает в поездку. Я тоже купила, изучила инструкцию. За 30 минут до поездки, выпила 2 таблетки. Отлично себя чувствовала, действие его длилось, наверное, часов 6-7, точно не помню. Решила потом еще 2 таблетки принять, путь не близкий. Вроде отлично. Я была не за рулем и решила немного поспать, и знаете отлично поспала, после пробуждения также не было симптомов укачивания. Считаю отличное средство, чтобы взять с собой в путешествие.

Авиамарин фото 1 Авиамарин фото 2