Интернет-магазин Cardplace.

Интернет-магазин Cardplace. отзывы

29.04.2014

Отличный интернет-магазин настольных игры

Достоинства: - Хороший выбор (особенно ККИ), есть редкие и уникальные товары - Цены + акции + скидки - Быстро собрали заказ, и доставили. Упаковали тоже на совесть! - Отзывчивые менеджеры. - и мн. др. !

Недостатки: Небольшим минусом я бы назвал разве лишь то, что перезванивают для подтверждения заказа, но это относится и ко множеству других интернет-магазинов, да и не критично.

Отзыв: Заказывали с друзьями настольные игры и разные сопутствующие товары и все остались довольны. Из всех магазинов по настолкам, только этот пришелся по душе. Обслуживание были на высоте, доставка, выбор. Но основное - низкие цены! (Впрочем, на некоторые игры были дешевле, но написал им о том, что нашел дешевле, и в итоге заказ обошелся ещё дешеле! Другими словами, опыт общения с этим магазином всецело положительный, и без сомнения приобретаю игры у них далеко не последний. Всем рекомендую.

01.10.2013

Отлично!

Достоинства: -Быстрое обслуживание -Низкие цены -Широкий ассортимент -Вежливые продавцы и менеджеры.

Недостатки: -если только отсутствие приема заказов в сб и вс:).

Отзыв: Быстрое обслуживание, в магазине вежливые продавцы, которые помогут выбрать игру, подскажут правила в общем приятно:)).

10.06.2013

Приятный магазин

Отзыв: Удобный и понятный сайт, отзывчивая служба поддержки, большой ассортимент ККИ и настолок. Заказы отправляются вовремя. Не магазин, а кладезь).

04.06.2013

Удобный сайт.

Достоинства: Быстрая доставка. Приемлемые цены.

Недостатки: Не сталкивался.

Отзыв: Заказывал на этом сайте "Неокуб стальной (5мм) - 216 сфер". Заказ доставили через 6 дней, после оформления. Не пришлось долго ждать. Качество хорошее, все сферы на месте, да и чехольчик удобный. Также в ассортименте были шарики, на случай потери. Всем советую!

04.06.2013

Незаменимый

Достоинства: Вежливый персонал, быстрая доставка, выгодная система скидок.

Недостатки: Не столкнулся.

Отзыв: Заказывал на этом сайте отдельные карты ККИ берсерк. Заказ был собран в рекордные сроки и выслан в мой город. Доставка вышла дешевле, чем в обычных магазинах и не пришлось ждать полмесяца, на пункт самовывоза он прибыл меньше, чем через неделю. Скоро буду заказывать еще один набор. Также хочу отметить очень выгодную систему скидок: студентам и пенсионерам предоставляется пятипроцентная скидка на весь товар, а остальные могут копить бонусные баллы с покупок для приобретения - чем больше купил - т… Читать далее

01.06.2013

Лучший магазин ККИ и настолок в Москве.

Достоинства: -Адекватные цены -Большой ассортимент -Отзывчивая служба поддержки -Удобный сайт -Быстрая доставка.

Недостатки: -Не обнаружено.

Отзыв: Заказывал карты для Magic:The Gathering, посылку собрали и выслали быстро, несмотря на почту России мои заветные карты приехали на 5-й день после оформления. Все карты прибыли упакованные в плотно запечатанные пакетики, сами же карты были в хорошем состоянии. Я очень доволен.

16.05.2013

Отличный магазин настольных игр!

Достоинства: - Разнообразие игр. - Удобная навигация по сайту. - Близость магазина от метро.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На сайте магазина удобное меню- можно «положить» понравившийся товар в корзину, потом закрыть браузер, а через день зайти на сайт- и товар всё еще будет в корзине:) Очень нравится бонусная программа- за покупки или за участия в различных акциях на Cardplace дают бонусные баллы, которые можно копить и получать скидки на следующие покупки или даже покупать на эти бонусы некоторые товары (покупала таким способом бустера и фишки к Берсерку (#67111)) Заказы очень быстро поступают в пункт самовыво… Читать далее

13.05.2013

Очень приятный магазин.

Достоинства: Широкий выбор товара, высокое качество обслуживания, система скидок, акции.

Недостатки: Не сталкивался с недостатками магазина.

Отзыв: Хороший магазин, в котором по достойным ценам можно приобрести продукцию мира коллекционных карточных и настольных игр. Я заказывал фишки для ККИ "Берсерк" и карты ККИ "MTG" (заказ #67071), менеджеры очень оперативно позвонили мне и уведомили о доставке заказа. Через пару дней я самовывозом забрал товар из офиса у метро Китай-город. Я доволен полученным заказом и сервисом магазина "Cardplace", советую его всем интересующимся настольными играми.

Отзывы на Интернет-магазин Cardplace. в категории Прочее.