Чай ETRE «Thyme» чай черный с чабрецом, 100 г

Отзыв о Чай ETRE «Thyme» чай черный с чабрецом, 100 г:
Чай с чабрецом

23.06.2021

Отзыв

Вкусный чай с чабрецом, который содержится в очень красивой и яркой упаковке. Упаковка выглядит очень круто. Верхняя часть оформлена в черный цвет, более матовый. Там же указано название чая. Нижняя часть достаточно яркая, напоминает красивый закат. Тут указано, что чай с чабрецом. Если покрутить упаковку, то можно обнаружить очень много информации. И даже не только текст, но и наглядные картинки, как заваривать же чай. Здесь есть все: состав, рекомендация с чем заваривать чай, какие противопоказания он имеет, и как его собственно говоря делать. Вес упаковки хороший, 100 грамм ровно.

Внутри картонной упаковки есть ещё один пакет. Это прочный пакет который имеет серебристый оттенок. Именно в нем содержится сам чай. Чай крупный, очень красивый. Как говорит производитель, его нужно заваривать от 3 до 5 минут. Мне же хватает как раз таки трёх минут или даже меньше. Чай приобретает классический цвет. Становится очень вкусным и хорошо пахнет основным ингредиентом – чабрецом. Всем рекомендую этот вкусный чай.