Печенье Grona Napoleon

Отзыв о Печенье Grona Napoleon:
Наполеоновское печенье

23.06.2021

Отзыв

Хочу рассказать про очень вкусное печенье. Но судя по составу, его нельзя отнести к полезным.

Содержится печенье в небольшом, прозрачном пакетике. Пакетик выглядит мило, так как на лицевой стороне изображен какой-то мультяшный герой. Похож на принца, на коне. С обратной стороны мы можем рассмотреть состав. Состав плохой. Сразу же идут растительные жиры, а значит здесь содержится пальмовое масло. Также мне не понравились ешки, которых здесь очень много.

Вес такой упаковки очень маленький, всего 72 грамма. А так как печенье очень лёгкое, то внутри печенья очень много. Здесь содержится 12 небольших, круглых печенюшек.

Печенье сделано в круглой форме. В верхней части печенья написана буква Н, смотрится она красиво, как награда. Немного ниже написано название печенья "наполеон". Также по всему печенью размещены точечки. Печенье имеет стандартный цвет, насыщенный бежевый, плавно переходящий в коричневый. Само печенье оказалось очень вкусным, молочным. Насыщенный вкус молока так и манит, печенье супер.