Дизайн Сити отзывы

28.09.2021

Лепнина из гипса

Достоинства: Качество их продукции отличное, а сама организация заказа без нервов и лишних вопросов, профессионалы своего дела.

Отзыв: Всегда меня привлекала лепнина из гипса, и я как дизайнер частенько использую ее в своих проектах, в этом мне помогает Дизайн Сити, для сотрудничества выбрала именно их, так как качество их продукции отличное, а сама организация заказа без нервов и лишних вопросов, профессионалы своего дела, всем советую!

05.08.2021

Бра от Дизайн Сити

Достоинства: Менеджеры рассказали про каждую и как это будет выглядеть на деле, доставили через 2 дня, установить смогли сами, но не без подсказок, выглядят шикарно.

Отзыв: В Дизайн Сити нашла столько продукции начинаю от карнизов заканчивая всякими бра и зеркалами, сразу столько мыслей по преображению моего зала, остановилась пока что на бра, заказала себе парные над кроватью, менеджеры рассказали про каждую и как это будет выглядеть на деле, доставили через 2 дня, установить смогли сами, но не без подсказок, выглядят шикарно.

27.07.2021

Дизайнер в Дизайн Сити

Достоинства: Все отделы отточены на легкое и качественное сотрудничество, тебе не надо волноваться или переживать, у них все слаженно. Качество самой лепнины очень хорошее, за все время не было ни разу недочётов.

Отзыв: В Дизайн Сити меня привела их акция при заказе, очень выгодно получается, спросил побольше о них и оказывается часто можно встретить подобное, так же предложили выгодные условия мне, как дизайнеру. Теперь постоянно беру лепнину у них. Ведь все отделы отточены на легкое и качественное сотрудничество, тебе не надо волноваться или переживать, у них все слаженно. Качество самой лепнины очень хорошее, за все время не было ни разу недочётов, так что всем советую!

20.07.2021

Лепнина от Дизайн Сити

Достоинства: Качество отличное, а цена приятная, работают профессионалы своего дела.

Отзыв: На Дизайн Сити заказывал три раза лепнину из гипса, раньше заказывал у других, но после первого моего заказа у них, представление об данной компании кардинально поменялось, как говорят, пока сам не проверишь, из-за этого был приятно удивлён, так как качество отличное, а цена приятная. Монтаж не заказывал, своя бригада работает, но я не сомневаюсь, что он был бы сделан профессионально и качественно. Всем советую!

13.07.2021

Отличное обслуживание

Достоинства: Качество изделий и обслуживания просто шикарное. Красота после монтажа панелей выросла в комнате в 1000 раз.

Отзыв: Карнизы, молдинги, 3D панели, все есть у этих ребят, я взял себе панели, но думаю ещё потом буду брать и карнизы, потому что качество изделий и обслуживания просто шикарное, сразу хочется вернуться именно к ним, а красота после монтажа панелей выросла в комнате в 1000 раз, так что всем советую!

06.07.2021

Отзыв о Дизайн Сити

Достоинства: Работают специалисты и профессионалы своего дела, всегда помогут выбрать подходящий вариант под клиента.

Отзыв: Давно заказываю у Дизайн Сити и вот решил оставить свой отзыв, качество продукции очень хорошее, при сотрудничестве с ними понимаешь, что работаешь с профессионалами. Менеджеры работают на оценку отлично с плюсом, всегда подскажут и посоветуют подходящий вариант. Всем рекомендую и советую.

24.06.2021

Хороший сервис

Достоинства: Очень удобный на сайте фильтр, есть мероприятия куда можно пойти, работа с клиентами очень доброжелательная.

Отзыв: Очень хороший сервис для клиентов, прям понравилось эта коммуникация с ними, про качество даже говорить не надо, ведь все идеально. Выбор просто гигантский, не мог определиться какой заказать, но менеджеры помогли в выборе, за это им отдельное спасибо!!!

Отзывы на Дизайн Сити в категории Стройматериалы.