Чудо - стул "Растущие крылья".

Отзыв о Чудо - стул "Растущие крылья".:
Чудо - стул "Растущие крылья"

12.07.2022

Достоинства

Удобный, качественный.

Недостатки

Отзыв

Спонсор всех моих покупок - это интернет. , увидела значит я, что продают такой чудо - стул "Растущие крылья", что он очень крутой и поддерживает осанку. Естественно и мне надо как у всех и уже через 10 дней мы с сыном тестировали этот стул. Удобный, качественный, стильный. Этот растущий стул достаточно компактный в объеме, не занимает так много место как стул для кормления, при желании его легко можно пододвинуть к обеденному общему столу и малыш будет кушать на ровне с вами. Стул нам пришел в разобранном виде, но инструкция довольна простая - даже я смогла собрать еще его до того, как муж вернулся с работы. Всего за минут 15-20 стул сыночка был собран и уже регулировался по росту. Кстати от радости в первые несколько недель сын проводил на этом стуле большую часть времени, кушал, рисовал, лепил и даже просил поставить этот стул по ближе к телевизору. заменил диван на стул - но и в этом есть плюс, ровнее будет осанка, ведь этот стул создан для ее поддержания и удобства ребенка. В общем рекомендую к покупке.

Другие отзывы на Чудо - стул "Растущие крылья".