Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX

Отзыв о Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX:
Для диагностики ошибок в самый раз

28.08.2021

Достоинства

Цена
Работоспособность.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Покупался сканер для диагностики ошибок эбу на лансере Х 2009 года выпуска на ali за 1750р. Рассматривал еще ЕЛМ и ОРИОН. Остановился на нем, так как продавец заверил, что к моему автомобилю он подойдет и проблем с использованием не возникнет, по остальным были вопросы, по этому отказался.
Пользуюсь уже 2 недели. Автомобиль проверил на ошибки, поездил с ним несколько дней для слежения за показаниями. Все нормально, проблем по работе не было. Диагностирует все, вплоть до подушек безопасности. По инструкции сказал MotorData им и пользуюсь.
Единственно что странно, ошибка, которая у меня висела и ради которой я сканер и покупал, за 3 дня до его приезда исчезла сама. Оно то к лучшему, но просто так такие вещи не происходят. Сейчас вот по показаниям датчиков пытаюсь разобраться, что все же произошло. Опять же, с помощью сканера. Пока не помог, но на сканер бочки катить не могу, он свою работу выполнил на отлично.
В целом, если вам на японца 2005+года нужен сканер, то можно смело брать именно этот. Мне так сказали и я на своем же опыте это могу подтвердить, за остальное не ручаюсь. Сканер понравился.