Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX

Отзыв о Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX:
Поставленные задачи выполнил, годится

10.09.2021

Достоинства

Гарантия
Чип
Wi-fi 4.2 для любых смартфонов подходит.

Недостатки

Нету за такие деньги.

Отзыв

Находился в другом городе и у знакомого такой трабл произошёл, что обороты холостого хода плавать начали на пассате б7. У меня у самого б6 и я кое что в них да знаю. Решили сами залезть и посмотреть, что случилось, но оборудования при себе у меня не было. Не профессионал, но елм умею пользоваться и куда смотреть знаю. У него в городе подобного рода вещи вообще в принципе не продаются, по этому решили заказать в инете с расчётом на максимально быструю доставку. Этот сканер нам сказали доставят курьером на след день. Заказали в общем.
По сути типичный адаптер, коих на рынке тьма тьмущая. Стоил почти 20$ (дороже елм327). Главное, что бы не обрезанная версия была, как елм на 2.1 чипе к примеру, который ни к чему толком подключить нельзя. В общем пришёл он и все нормально оказалось. Работает исправно. Диагностирует все системы и видит все показания с датчиков. Гарантию дали ещё на 5 лет. Главное подключиться и установить нужное приложение.
После нехитрых манипуляций нашли ошибки P0324 и P0328, указывающие на проблему с датчиком детонации. Заменили и сбросили ошибки. После обороты уже не плавали.
Что скажу- сканер нормальный, можно брать.

Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX фото 1