Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX

Отзыв о Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX:
Полная диагностика автомобиля

16.08.2021

Достоинства

Функционал, стоимость, цена, качество изготовления, гарантия производителя.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Сканер отлично показал себя в диагностике моего автомобиля chevrolet cruze j300 1.4 бензин, автомат 2011 года выпуска. Читает ошибки по всем узлам и агрегатам: ABS\SRS\ESP\Коробка\Трансмиссия\Кондей и остальное. Процесс подключения довольно прост, хоть и не без проблем было в первый раз. Скачивал первое приложение с плэймаркета (Carista), но оно почему-то не подключилось. Потом скачал Torque mobile и тогда уже все заработало. Подключается сканер по Wi-fi версии 4.2. Связь держит стабильно, глюков и выбросов не было за время использования. Понравилось использовать сканер во время поездок. Есть много интересных показаний, которые можно вывести на гл. экран: разгон, расход, температура и т. д. Устройство оснащено защитой от вывода блока управления из строя, а для особо нервных еще и кнопка вкл/выкл на самом устройстве, хотя смысла от нее нет, акб не посадит хоть год его не доставай, наверно. Для некоторых моделей присутствует возможность включения скрытых возможностей более дорогих комплектаций, по большей части для вагов. Для американцев такого, к сожалению, нет, а если и есть то для единичных моделей. Для вага вообще классно будет такое приобретение, если не боитесь кодировать авто. По стоимости все более менее, есть дешевле сканеры, но в работоспособности их я не уверен, а у этого норм чип от елм 1.5 и гарантия на 5 лет! В общем хороший, действительно качественный сканер за небольшую стоимость. Могу рекомендовать.

Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX фото 1 Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX фото 2 Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX фото 3