Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX

Отзыв о Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX:
Интересная вещица

15.07.2021

Отзыв

Сканер попал интересным способом. Остался от предыдущего владельца после того, как я купил у него цивик 7ой. Нашёл после чистики салона под пассажирским сидением. Сразу и не понял, что это такое. Потом пробил и узнал, что сканер для диагностики. Авто подборщик покупал и проблем с ней нет, сканером и не пользовался до недавних пор. Цена смешная, а так как покупал авто в другом городе предыдущему владельцу не стал возвращать.
А тут на днях захотели узнать кто быстрее до 100ки разгоняется с другом на а4 и вспомнил про него. Подключился, установил приложение Torque и там есть как раз функция для замера разгона без танцев с секундомером, так как по мощности авто примерно сопоставимы. У меня замеряли и у него тоже.
Помимо этого сканер может диагностировать поломки и сбрасывать ошибки, есть еще много разных показателей но я пока ими не интересовался. Подключается через разъём под рулевой колодкой и через приложение на смартфоне ios или android.
Прикольная вещь, может помимо игрулек и в дальнейшем пригодится.

Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX фото 1 Автомобильный диагностический сканер Rokodil ScanX фото 2