Аква Д3 Baby КукЛяКук от МИРРОЛЛА

Отзыв о Аква Д3 Baby КукЛяКук от МИРРОЛЛА:
Для детей в самый раз!

25.06.2021

Достоинства

Специальный продукт для детей, никакого неприятного вкуса и запаха нет, отлично растворяется в молоке.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Доброго дня всем! Хочу похвалить витамин Аква-Д3 Бэби Кук Ля Кук от компании Мирролла. Нам педиатр посоветовала принимать дополнительно Д3, потому что в наших широтах дети его вообще недополучают. А без него целая куча проблем в организме возникает.
Искала именно детский вариант, потому что считаю, что взрослые витамины для детей не подходят. Среди всех рассмотренных вариантов мне больше всего понравился как раз вот этот Аква-Д3. Во-первых, это именно детская продукция. Тут уже по одному оформлению упаковки понятно, что это именно для детей сделано. Состав вполне нормальный, ничего подозрительного я в нем не нашла. Да и цена понравилась. В общем, взяла, принимаем.
Очень круто, что витамин в жидкой форме. Не надо никаких таблеток глотать. Я одну каплю прямо в молоко добавляю, и сын его так выпивает. Запах у витаминки анисовый, не слишком сильный и даже приятный. Я его сначала сама попробовала, меня все устроило. Дала на пробу сыну, он тоже нормально среагировал. Вообще вкус практически не чувствуется. Я просто знаю, что он анисовый, поэтому различаю его. А сын, наверное, и не замечает, что я в молоко что-то добавляю) Так что если у вас проблема с приемом таблетированных витаминов, этот вариант вам доложен помочь.
Расход максимально экономичный получается, всего 1 капля в день. Цена тоже отличная!