Аква Д3 Baby КукЛяКук от МИРРОЛЛА

Отзыв о Аква Д3 Baby КукЛяКук от МИРРОЛЛА:
Были некоторые сомнения поначалу, а теперь рады, что пропили

02.03.2023

Достоинства

Можно использовать с первых недель жизни, смешивается с едой и напитками.

Недостатки

Неудобный дозатор.

Отзыв

Всем доброго дня!
Не так давно моему ребенку исполнился год. Мы решили пройти медицинское обследование: пройти врачей и сдать необходимые анализы. Все результаты хорошие, но педиатр акцентировал внимание на нехватке витамина D3 у нашего малыша. Врач посоветовала приобрести пищевую добавку, но я сильно сомневалась, стоит ли давать годовалому ребенку какие-то БАДы?
Подошли мы к этому вопросу основательно, оказалось, что можно давать деткам от 4 недель с рождения. Состав хороший, в общем, заказали. Флакончик удобный, а вот с дозатором справились не сразу) Запах приятный.
Противопоказаний у нас нет, никакой отрицательной реакции на добавку не было, будете покупать - прочитайте инструкцию и посоветуйтесь со своим педиатром. Можно принимать для профилактики дефицита витамина.
Дозировка 500 МЕ = 1 капля, это полная суточная потребность, так что очень удобно. Такой баночки хватает на месяц, на курс закупили 3 баночки, хватило. Сначала не понимали: как давать ребенку? Вертится, крутится, в итоге смешали с соком: изменения вкуса ребенок не почувствовал, переживали, что плохо отреагирует, но нет) Смешивать можно хоть с едой, хоть с различными напитками. Деткам постарше можно давать напрямую, без смешивания с продуктами питания.
Цена приятная, всем по карману. Витамин Д у малютки теперь в норме, анализы тому подтверждение. Можно заказать в интернет-магазинах, а это отличный вариант, если сидишь дома с маленьким ребенком) Советуем к покупке.