Аква Д3 Baby КукЛяКук от МИРРОЛЛА

Отзыв о Аква Д3 Baby КукЛяКук от МИРРОЛЛА:
Правильные детские витамины, принимаем и не капризничаем

05.03.2022

Достоинства

Удобный формат, можно давать разными способами, по деньгам выгодно получается.

Недостатки

Запах ребенку может не понравиться.

Отзыв

Наверное, лучший вариант Дэшки среди предлагаемых сегодня. Всем хорош, никаких критических замечаний не возникло. Причем ни у меня, ни у ребенка. А мы капризные, на незнакомые вкусы и запахи сразу реветь начинаем. Да, тут тоже поначалу поревели, но это я сглупила и сразу на язык дочке капнула витаминки. А у нее вкус и запах такой специфичный, анисовый. Мне-то он приятен, а вот дочка сразу огорчилась.
Но это ерунда, тут можно самыми разными способами давать витамин. Я его в молоко или пюрешку капаю, и все нормально, дочка подвоха не замечает) В такой смеси запах аниса вообще не чувствуется. Попозже, может быть, приучу и к прямому приему витаминки. Но пока и так устраивает.
Вообще формат маслянистой жидкости очень удобен. С одной стороны удобно дозировать и добавлять в разные продукты. С таблеткой такой ход бы не прошел. С другой стороны маслянистая основа не дает растекаться слишком. Поэтому я точно вижу, что, например, витаминка вот с этой ложкой пюрешки ушла, а не растеклась по стенкам. Да и вообще жидкость лучше усваивается.
Прием экономичный, 10 миллилитров по каплям расходуются довольно медленно. Цена мне тоже нравится, адекватная. Пока нам прописали месячный курс, но, наверное, еще нужно будет попринимать потом. Дэшка же для развития костей маст-хев, да и вообще для роста и развития очень нужна. А тут такой удобный и практичный формат. Грех не пользоваться.