Аква Д3 Baby КукЛяКук от МИРРОЛЛА

Отзыв о Аква Д3 Baby КукЛяКук от МИРРОЛЛА:
Спасибо за заботу о детках! Кук Ля Кук – наверное, лучший Д3

31.03.2022

Достоинства

Специальный детский формат, витаминка в жидкой форме, расходуется очень экономично.

Недостатки

Вкус ребенку может не понравиться – придется маскировать.

Отзыв

Нам чуть ли не в роддоме сказали, что нужно обязательно давать дочке витамин Д. Потом еще и педиатр участковый о том же сказала. 2 одинаковых независимых мнения – уже тенденция. Я вообще за то, чтобы все полезное получать естественным путем, тем более в младенчестве. Но тут мне объяснили, что в нашем пасмурном климате и вечно затянутом смогом городе дефицит Д3 чуть ли не повальный. А в детском возрасте он особо важен. В общем, убедили меня.
В аптеке предложили несколько вариантов специально для детей, мне больше всего приглянулся Кук Ля Кук. Причем приглянулся сразу, прямо с веселого оформления упаковки) И это именно детский вариант, давать его можно с 4 недель, совсем еще крошкам! Почитала состав, вроде все нормально. В отзывы тоже заглянула, ничего критичного не нашла, в целом хвалят. Короче, купила.
И вот принимаем уже несколько недель. Меня все устраивает. На день положена всего одна капля, дозировать ее удобно, тут сразу встроенный капельник идет. Вот только запах анисовый явно чувствуется, нам он сначала не понравился. Поэтому первые разы добавляла в смесь. А потом еще раз попробовала, на соску капнула витаминку, и нормально, дочка даже не закапризничала. Теперь так и принимаем.
Цена тут нормальная, расход небольшой, флакончик 10 мл, но при капельном приеме его хватит надолго. В общем, кругом хороший вариант.