Лосьон Каламин от МИРРОЛЛА

Отзыв о Лосьон Каламин от МИРРОЛЛА :
Столкнулись с ветрянкой? Забудьте про зеленку! Кук ля кук вы

31.12.2022

Достоинства

Быстро подсушивает ветряночные болячки, ускоряет заживление, не оставляет почти никаких следов на коже, хорош и против простых раздражений.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Не обошла наш детский садик стороной ветрянка. Прямо повально стали дети болеть. Моя дочка тоже попала под эту раздачу, начали характерные язвочки выскакивать на теле. Понятно, что к врачу сразу же пошли, ветрянка ведь не шуточная болезнь! И я очень благодарна, что у нас такой современный педиатр! Я уже морально готовилась мазать дочку зелёнкой, но врач мне сказала, что это уже прошлый век. Говорит, возьмите лосьон с каламином, куда удобнее и даже эффективнее. Очень дельный совет оказался!
В аптеке мне предложили сразу несколько вариантов такого лосьона. От разных марок по разной цене. Среди них увидела знакомое слово – Мирролла. Марка мне хорошо знакомая, я ее продуктами регулярно и сама пользуюсь. А тут специальная серия для детей, Кук ля Кук (запомните, пригодится: ) ). В мультяшном оформлении, разрешено именно для маленьких детей. И ценник ниже оказался, чем на многие другие подобные лосьоны. В общем, купила.
Лосьон оказался шикарный! Обрабатывала им язвочки, и они очень быстро и хорошо подсыхали! Эффект получился почти мгновенный. Не в том смысле, что сразу все заживало, понятно, что такого быть не может, а в том, что болячки походу переставали зудеть. То есть дочка прекращала их расчёсывать. Успокаивающий эффект отменный получился!
И никаких зеленых пятен на коже! От Каламина остается только полупрозрачная белесая пленка, практически незаметная. Кстати, пленка прочная! То есть не надо ничем сверху болячки заматывать.
Потом попробовала Мирролловский Каламин и на простых раздражениях! Натерли кожу жесткой резинкой, тоже мазала лосьоном, и хорошо все зажило! Так что это не просто средство против ветрянки, а в целом хороший помощник для кожи!
Каких-то недостатков я не нашла. Лосьон быстро и четко работает, экономично расходуется, не доставляет никакого дискомфорта. Кожа отлично под ним успокаивается!