Лосьон Каламин от МИРРОЛЛА

Отзыв о Лосьон Каламин от МИРРОЛЛА :
От кожных раздражений помогает великолепно

25.06.2021

Достоинства

Хорошая эффективность, быстрый и стойкий эффект, кожа на лосьон реагирует отлично.

Недостатки

Отзыв

Я этот лосьон купила, когда у сына стали появляться раздражения на коже. Очень похожие на ветрянку, но не то, врач сказала, что это у нас что-то типа аллергического дерматита. И раздражения сильно мешали ребенку, он из постоянно пытался расчесать. По совету провизора взяла лосьон с каламином. И осталась им полностью довольна.
Лосьон на самом деле очень здорово успокаивает кожу. Причем действовать начинает буквально через пару минут после нанесения. Проверяла на себе, на раздраженной после эпиляции коже, эффект на самом деле хороший. У сына лосьон не только снял неприятный зуд, но и ускорил сход раздражения. Поврежденный участок кожи хорошо так подсох, на нем небольшая корочка образовалась, которая потом быстро сошла.
Пользоваться лосьоном легко и удобно. Буквально несколько капель на ватку и протереть раздраженную кожу. 100 мл хватит в таком режиме очень надолго. Каких-то неприятных ощущений это средство не вызывает. Ни жжения, ни зуда, просто как будто водичкой или гелем кожу мажешь. Запаха тоже почти никакого нет.
Порадовало, что эффект проявляется быстро, а сохраняется надолго. То есть не так, что помазали, сняли зуд, но через полчаса он вернулся назад. Нет, тут эффект прямо долгоиграющий. И лосьон хорошо помогает именно заживлению раздражений, а не только внешние проявления снимает.