Лосьон Каламин от МИРРОЛЛА

Отзыв о Лосьон Каламин от МИРРОЛЛА :
Честные мысли после использования лосьона “Каламин”

04.07.2022

Достоинства

Хорошо влияет на кожу, выраженный успокаивающий эффект, без каких-либо посторонних действий, экономично и удобно.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня! Я, как и многие родители, столкнулась с кожными проблемами у ребенка. Периодически появляются опрелости, натертости. Вроде и слежу постоянно, и присыпками пользуюсь, и правильную одежду выбираю, но все равно возникают проблемки. А это же дискомфорт для ребенка, поэтому и слезки, и в целом беспокойное поведение. Попробовала по рекомендации лосьон “Каламин”. И хочу поделиться результатами.
Не буду тянуть: лосьон действительно помогает. Он и успокаивает кожу, и ускоряет ее восстановление. Краснота проходит довольно быстро. Да и ребенок практически сразу начинает меньше капризничать. Плюс еще легкий подсушивающий эффект есть, тоже полезно.
Пользоваться лосьоном удобно. Ватный диск смачиваю и протираю проблемное место. Лосьон то ли впитывается, то ли испаряется, но довольно быстро. И следов не оставляет. Запах приятный, такой нежно-парфюмерный.
Знаю, что это не единственное средство с каламином, но мне тут как минимум цена больше нравится. С учетом экономичного расхода вообще выгодное средство получается.
И еще лайфхак от себя: взрослым этот лосьон тоже неплохо помогает. Я кожу на ногах после бритья им обрабатываю, и гораздо меньше неприятных ощущений возникает, хотя оставляет белесые следы, как будто мелом. Конечно побрить ноги, намазать и пойти не получится, но мне важнее, что нет раздражений, смываю и норм. Так что уже подумываю, что надо каждому в семье по лосьону купить).