Лосьон педикулицидный от МИРРОЛЛА

Отзыв о Лосьон педикулицидный от МИРРОЛЛА :
Чудесное средство! Помогает за одно применение!

25.06.2021

Достоинства

Работает быстро и эффективно, один раз нанесли, и вшивая проблема исчезла, причем можно даже волосы не обрезать.

Недостатки

Их тут даже быть не может!

Отзыв

Очень хочется похвалить педикулезный лосьон Парадиз Ультра! Он нам так помог! Случился казус, ребенок откуда-то притащил вшей. Хорошо, что в это время мы в садик не ходили, а то вообще караул был бы. А тут сама увидела. Перепаниковала, конечно, сначала.
В аптеке посоветовали взять этот вот лосьон. Почитала инструкцию по применению, все понравилось. Самое главное, волосы не пришлось обстригать! Дочка бы точно этого не вынесла, она так своими локонами гордится!
В общем, купила, дома все по инструкции сделала, выждала рекомендованные 30 минут. Потом расческой волосы вычесала, и на самом деле все вши быстро погибли! Я всю голову дочке тщательно вычесала, ни одного живого паразита не увидела! Потом недели две каждый день повторно осматривала, но больше ни одной вши не нашла. Очень приятно была удивлена, оказывается, эту проблему можно так легко решить! И, главное, никто не узнал, а то такой позор был бы.
Каких-то недостатков вообще не увидела. Лосьон ничем не пахнет, не жжет, с волос смывается легко и полностью. Расход нормальный, у нас даже немного осталось. По цене тоже приемлемо, многие альтернативные варианты существенно дороже получились бы. Так что я полностью довольна. Если вдруг кто столкнется с такой же проблемой, то рекомендую попробовать Парадиз Ультра, отличное средство, проверено лично!