Лосьон педикулицидный от МИРРОЛЛА

Отзыв о Лосьон педикулицидный от МИРРОЛЛА :
Лосьон работает отлично, даже волосы не пришлось обстригать!

06.07.2022

Достоинства

Помог за один раз, сработал на длинных волосах, не раздражает кожу, ценник нормальный.

Недостатки

Отзыв

Так получилось, что столкнулись мы с проблемой вшей. Понятное дело, шок, чуть ли не паника. У меня дочка, волосы длинные, а тут вши. Я же помню, что раньше чуть ли не наголо обривали детей при педикулезе. Как представила, что придется обстригать дочку, чуть ли не реветь хотелось! Но спасибо аптекарю, подсказала мне этот лосьон, спасла нашу красоту!
Тут вообще ни слова нет про то, что волосы надо обрезать. Написано, что “длинные и особо густые волосы следует обрабатывать по прядям”. Так мы и делали. Я каждую прядку отдельно обрабатывала. Да, времени это заняло больше, но зато волосы сохранили.
И при этом результатом я довольна полностью! Делали все по правилам: нанесли, выждали полчаса. Для большего эффекта я еще на дочку целлофановую шапочку надела. Потом начала вычесывать – и посыпались из волос дохлые жуки. Зрелище, конечно не для слабонервных, но лучше так. Вычесывались долго, тщательно, и ни одного живого паразита не попалось. То есть Парадиз действительно убил их всех!
Потом несколько контрольных вычесывания сделали, и ни одной вши больше не нашли. На самом деле помогло с первого раза! Такое облегчение, прямо как гора с плеч упала!
Понравилось, что лосьон безопасен для кожи. Вшей потравил, а кожу головы никак не раздражил. Ни покраснений не появилось, ни сухости. Как будто его и не было. Так что на самом деле классное средство:
смертельное для вшей
безопасное для человека
работающее и на длинных волосах
Я полностью довольной осталась! Да и ребенку не нанесла психологической травмы).