Лосьон педикулицидный от МИРРОЛЛА

Отзыв о Лосьон педикулицидный от МИРРОЛЛА :
Помогает хорошо, тратится экономно, про запас точно останетс

28.07.2021

Достоинства

Действительно рабочий состав, помог с первого раза, еще осталось на всякий случай, срок годности большой.

Недостатки

Отзыв

Познакомилась с лосьоном Парадиз, когда в детском саду сына объявили локальный карантин по вшам. Мы тоже под раздачу попали, заразились. Обратились в частную клинику, дерматолог нам очень хорошая попалась, не стала назначать сразу кучу всего. Посоветовала попробовать этот лосьон. Говорит, им обработайте голову ребенку, если вдруг не поможет, то приходите на повторный прием. Но, говорит, вряд ли он вам не поможет. И действительно, повторно обращаться не пришлось.
Лосьон сработал без осечки. Я делала все по инструкции, всю голову сыну обработала, выждала 30 минут, потом вычесала. И все. Больше никаких манипуляций. Через неделю контрольный осмотр – голова чистая, все в порядке. Никакого раздражения лосьон не вызвал, кожа от него тоже не посохла. Вообще никакого дискомфорта он не доставил.
У нас еще где-то пол-флакона осталось, теперь стоят про запас, мало ли, вдруг понадобится. Срок годности тут 5 лет, поэтому держать лосьон можно очень долго. Может быть, отдам кому-нибудь потом, если понадобится.
Еще из плюсов отмечу простоту использования. Перед нанесением не требуется никакой подготовки. Не нужно до этого вычесывать голову, стричься, чем-то еще обрабатывать. Поэтому вся процедура занимает не больше часа. А результат отличный. Так что рекомендую!