Лосьон педикулицидный от МИРРОЛЛА

Отзыв о Лосьон педикулицидный от МИРРОЛЛА :
Лучшее средство от педикулёза

29.07.2022

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

По эффективности вообще без претензий! Помог быстро и без проблем +: за одно применение уничтожил вшей, удобен в использовании, нормально по деньгам, не раздражает кожу –: нет Кто бы знал, что придется писать отзыв о педикулезном средстве! Но раз уж пришлось столкнуться, так лучше поделюсь опытом. В общем, мыла дочке голову – и увидела какое-то темное мелкое копошение. Присмотрелась, а это жуки! Жуть, конечно, но удержала себя в руках, чтобы не напугать ребенка. Попросила мужа остаться с ней в ванной, а сама поскакала в аптеку. И важный момент: педикулезных средств в продаже сейчас вообще мало! Говорят, что их скупают прям в момент! Но мне повезло, во второй аптеке было несколько флаконов “Парадиза”. Думала сразу несколько взять, но аптекарь отсоветовала. Говорит, вряд ли понадобится. Но я все-таки взяла два. Плюс расческу мелкую. Пока домой бежала, инструкцию изучила – все просто. Прибежала, нанесла, шапочку красивую для душа натянула. Посиди, говорю, немножко, это волшебное средство для красивых волос. А у самой руки трясутся. Думаю, а если не поможет? Это ж придется волосы дочке обрезать чуть не под ноль! Но обошлось, “Парадиз“ сработал отлично! За одно нанесение уничтожил всех вшей и гниды, мне осталось их потом только вычесать. То еще зрелище было, но что поделать. Главное результат! А он меня полностью устроил. Что важно, результат оказался сразу полноценный. Следующие дни я, понятно, каждый вечер волосики дочке расчесывала очень внимательно, но больше ни одного паразита не нашла. Так что да, зря брала второй флакон. Я и первый-то не до конца использовала. Хотя у лосьона срок годности еще почти 5 лет, пусть стоит на всякий случай. Тем более раз такая ситуация с ним, что можно и не купить. А так хотя бы время не буду терять на поиски. В общем, рекомендую! “Парадиз” оказался на самом деле хорош, производитель ничего не преувеличил. Мои ожидания он оправдал – а они были оочень большие.