Менопейс Плюс (Menopace Plus)

Отзыв о Менопейс Плюс (Menopace Plus):
Менопейс плюс хорошо облегчает течение климакса

01.07.2021

Достоинства

Состав, натуральный препарат, качество, действие.

Недостатки

Отзыв

До наступления климакса я никогда не задумывалась ни о его симптомах, ни о том, как с ними справляться. Но изменения, которые происходят в это время с женщиной - достаточно серьезные и ощутимые: снижается уровень гормонов, кости и суставы становятся более хрупкими, сердечно-сосудистая система становится слабее, меняется эмоциональный фон, кожа теряет способность к самоомоложению. Гормональные изменения влекут за собой такие неприятные симптомы как приливы, повышение давления, эмоциональная нестабильность, потливость, головокружения. Терпеть эти проявления переходного периода не так-то и просто.
Для того, чтобы продлить молодость, избавить меня от неприятных ощущений, я обратилась за помощью к гинекологу. Она сказала, что в моем случае использование полноценной гормонально-заместительной терапии нецелесообразно и предложила мне безопасную и натуральную альтернативу синтетическим гормонам - витаминно-минеральный комплекс с фитоэстрогенами Менопейс Плюс.
Он состоит из двух видов таблеток: капсулы с витаминами и таблетки с изофлавонами сои, экстрактами семян льна, шалфея и зеленого чая. Эти витамины не только устраняют недостаток необходимых организму веществ, но еще тонизируют, придают сил и смягчают угасание женской репродуктивной функции и сопутствующие ей симптомы. В упаковке по 28 таблеток обоих типов. Принимать их нужно 1 раз в день. После курса в случае необходимости можно сделать перерыв.
Я пока пью этот комплекс постоянно. Он в самом деле помогает убрать неприятные симптомы, сопровождающие климакс, облегчает его течение. Действием его очень довольна и поэтому могу смело порекомендовать его всем женщинам 50+.