Молочный шоколад Alpen Gold Oreo «Нежная клубника»

Отзыв о Молочный шоколад Alpen Gold Oreo «Нежная клубника»:
Печенье орео и клубника

27.06.2021

Отзыв

Классная шоколадка с изумительно вкусной начинкой. В качестве начинки выступает: печенье орео и клубничный вкус. Упаковка очень яркая и красивая. Вверху имеется название, а вот внизу изображена плитка шоколада. За счёт разреза мы крупным планом можем увидеть наполнитель. Здесь же рядом имеется рисунок сочной клубники, и печенья орео. Вес шоколада хороший, и составляет 95 грамм. На обратной стороне есть состав. Состав конечно же химический. Пальмовое масло содержится не только в самом шоколаде, но и в прослойке. Ешек тоже очень много.

Открываем упаковку и видим плитку шоколада, которая разделена на маленькие, порционные квадратики. На каждом квадрате имеется фирменное название. Также по всему шоколаду видны черные вкрапления, это печенье орео. Внутри квадратиков есть прослойка, которая содержит в себе слегка клубничный вкус. Клубника здесь содержится в виде клубничного порошка. Это очень хорошо. Ведь многие кладут только клубничный ароматизатор. Сам шоколад мне очень понравился. Здесь содержится огромное количество печенья, и оно очень вкусное.