Молочный шоколад Alpen Gold Oreo «Нежная клубника»

Отзыв о Молочный шоколад Alpen Gold Oreo «Нежная клубника»:
Вкусно!

04.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Сладость.

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл немного своего свободного времени и решил прочитать мой новый отзыв, коментирий о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце, как уже по старой, доброй я напишу рекомендую я этот продукт или всё таки нет. Буду говорить очень честно о всех плюсах и минусах.
Сегодня буду говорить о Молочный шоколад Alpen Gold Oreo «Нежная клубника». Всё сладкоежки обрадовались. Мне нравится разные сладости. Это прекрасно. Шоколад это моя самая большая любовь. Молочный шоколад Alpen Gold Oreo «Нежная клубника» очень нежный и вкусный. Цена этой вкусности где-то 50-90 рублей это средняя цена. Ярко чувствую вкус клюбнички. Приятный, нежный. Орео тоже присутствует, но как по мне его слишком много. Сам шоколад слишком сладкий, но контраст нежного крема и сладкого делать своё дело.
Я хотела бы Вам порекомендовать Молочный шоколад Alpen Gold Oreo «Нежная клубника». Подойдёт для любого события. Вкусный яркий шоколад. Сладкоежка понравиться.