Дезодорант-антиперспирант Faberlic «Роскошная мягкость» серии La Creme

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Faberlic «Роскошная мягкость» серии La Creme:
Малышка

28.06.2021

Отзыв

Благовоние дает собой довольно ласковые ноты миндального молочка. Благовоние нестойкий и не конфликтует с парфюмом. Безусловно не нервирует и не напрягает. Я предпочитаю, когда дезодоранты нейтральны по запаху и не смешиваются с другими способами. Данный - самое то!

Экономичность. Увы, не могу именовать его экономным продуктом. Используется он у меня за месяца 1,5 при каждодневном применении. Как правило у меня дезодоранты живут 2-2,5 месяца в среднем.

Практическое воздействие. Антиперспирант зимой делает собственные функции на 4-ку. В случае если вы зимой вспотеете, то он все же у меня непосредственно не задерживал потоотделение. Летом, то и ясно - ничего не сдержит +38 в тени, не считая адской химии, на подобии "Драй драя". Впрочем данный продукт отменно совладевает с дезодорирующей функцией. Ни малейшего запаха ни зимой, ни летом у меня с ним не появляется. Это присваивает удобство в применении. Еще этот продукт не нервирует мою кожу впоследствии бритья. Собственно что готовит его абсолютно щадящим, ежели те же "Рексоны".