Телефон Samsung Galaxy A32

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A32:
Не плохой смартфон за свои деньги

Функциональность
28.06.2021

Достоинства

Память, качество фото.

Недостатки

Чуть тормозит.

Отзыв

Самсунг Galaxy A32 я купила взамен старому телефону от Сяоми. Тот давно стал лагать, но больше всего меня бесило то, что он отключался на мороже и несколько раз оставил меня с ребенком посреди дороги без возможности как позвонить, так и вызвать такси через приложение. Муж купить заставил новый, но я и не возражала, тем более, что позволить себе его я могла. На тот момент он стоил около 20 тыщ рублей, на текущий момент его цена составляет где-то 17-18. Да, со сременем телефоны дешевеют, хотя на данный момент это еще популярная новинка.
Не смотря на то, сто телефон А серии, он довольно не плох. У него камера делает достаоочно хорошие фото, есть не малый набор фильтров, позволяющий обрабатывать фото для социальных сетей, хотя он не такой и быстрый как у моего мужа - аналогичный смартфон S серии. Радует объем памяти в 128 гигов, что разительно отличает его от узкопамятного смартфона, который у меня ранее был. Хороший звук, я сейчас пишу отзыв и слушаю фоном аудиокнигу. В общем, хороший телефон за такие деньги, рекомендую.