Телефон Samsung Galaxy A32

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A32:
Очень хороший телефон за свои деньги

Функциональность
06.07.2021

Достоинства

Отличный экран, хорошая батерея, камера и стильный дисплей.

Недостатки

Задняя крышка сильно царапается, телефон греется при энергоёмких задачах.

Отзыв

Samsung Galaxy A32 - телефон среднего сегмента, с удивительно хорошим экраном для своей цены, отличной батареей, хорошей камерой средним процессором. А теперь по-подробнее:
Данный смартфон отличается своим экраном - дисплей оснащен частотой обновления 90 Герц, что очень сильно влияет на плавность картинки, лично мне этот критерий в телефоне невероятно сильно понравился. Батарея - 5000 mAh, телефон держит зарядку очень долго, так же заряжается довольно быстро - в комплекте идет зарядник на 15 В. Процессор в данном смартфоне средненький, но для большинства игр на средних настройках сгодится, но стоит ожидать нагрева. Камеры. Здесь их 4. Широкоугольный, портретный, макро и теле объективы. Теле объектив имеет целых 64 мегапикселя! Детализация просто невероятная. Но вот макрообъектив мне не понравился. Картинка в режиме макро получается недостаточно детализированной. Широкоугольный объектив так же средний, в неосвещенных местах появляются шумы, что немного портит картинку. Портретный режим хороший, контуры объектов видны хорошо. Дизайн у него просто невероятный, сравнивая с моделями А52 и А72, могу сказать, что дизайн А32 выглядит даже немного лучше из-за полностью разделенных камер. Отпечаток пальца прямо в экране, скорость работы средняя.
Телефон определенно рекомендую, за свою цену очень годно.

Телефон Samsung Galaxy A32 фото 1 Телефон Samsung Galaxy A32 фото 2 Телефон Samsung Galaxy A32 фото 3