Аэртал крем

Отзыв о Аэртал крем:
Хочется тоже поделиться своим опытом применения данного кре

28.10.2022

Отзыв

Хочется тоже поделиться своим опытом применения данного крема. И похвалить производителя за столь необходимый нам всем препарат. Мне уже давно не пятнадцать, да и муж в возрасте, родители опять же, давно на пенсии. Все мы активно проводим отпуск, летом вообще с дачи не вылазим. мы с мамой любительницы поковыряться в земле. Папа с мужем то на рыбалку, то за грибами, то мастерят что-то возле дома. Сами понимаете, что при таком раскладе, избежать травм, растяжений, или воспалительных процессов в суставах, попросту невозможно. Всё случается, с завидной частотой и поэтому средства подобные крему Аэртал в аптечке уже давно. Только в последние годы менялись названия и производители. Что-то помогало слабенько, что-то не помогало вообще. Поэтому каждый раз пробовали и покупали в аптеке что-то из новенького, чтобы проверить. В прошлом году мама решила пополнить запасы и купила в аптеке Аэртал. Потом мы по очереди пользовались этим кремом, каждый со своей болячкой и все дружно пришли к выводу, что Аэртал помогает лучше, чем всё что мы брали до сих пор. Поэтому с тех пор, ничего другого не ищем, а покупаем только Аэртал.