Буженина в маринаде "Слово Мясника"

Отзыв о Буженина в маринаде "Слово Мясника":
Буженина с чесноком ""Слово мясника"" - пальчики оближешь!

24.01.2023

Отзыв

Я торопилась домой после работы. Рабочий день выдался напряженным и я жутко устала. По дороге я забежала в магазин и купила буженину в маринаде марки ""Слово мясника"" в надежде вечером быстро приготовить ужин. Готовила я это блюдо очень просто. Сняла наклейку, сделала в вакуумной упаковке несколько проколов и отправила в духовку. Пока мясо готовилось я даже успела заняться своими делами. Перед концом готовки, я разрезала пакет для запекания, в котором готовилась буженина, чтобы мясо максимально прожарилось, а сверху образовалась аппетитная румяная корочка. К столу для своей семьи я подала сочную, нежную и невероятно вкусную буженину, которая в буквальном смысле таяла во рту.

Упаковка: Пакет для запекания.
Страна производитель: Россия.
Стоимость за упаковку весом в 700 гр - порядка 300 рублей.
Достоинства:
- сочная, нежная;
- быстрого готовится;
- ароматная;
- отлично подобраны специи;
- нет лишней остроты;
- доступная стоимость.
Недостатки: минусов нет.

Всем рекомендую этот нежирный свиной окорок в маринаде с добавлением чеснока и лаврового листа от торговой марки ""Слово мясника"". Весьма удобно и быстро готовится в пакете для запекания - не нужно ничего мыть и печь чистая остается. Ароматного маринада в упаковке достаточно. Жирка на мясе немного. Отличная, свежая свининка. Великолепный вкус. К картошечке - самое то! Думаю всем должно понравиться. При случае не проходите мимо. Проведите выходные с семьей за прекрасным ужином, который приготовите без лишних хлопот. Кстати это классическое блюдо можно подавать и как холодный деликатес.

Буженина в маринаде "Слово Мясника" фото 1