Буженина в маринаде "Слово Мясника"

Отзыв о Буженина в маринаде "Слово Мясника":
Вкусная, сочная, часто ее готовлю

06.02.2023

Отзыв

Главный вопрос, который я задаю себе в пятницу вечером - ""что вкусненького приготовить моим мальчикам в выходной день? "". Как и все мужчины, они у меня большие любители мяса, поэтому с продукцией Слово мясника я знакома давно, а Буженина в маринаде - одна из моих постоянных покупок. В моей семье этот кусочек свинины любят все, а меня полностью устраивает и вкус мяса, и его качество.

Главный для меня момент - с этим мясом не нужно долго возиться. Буженина упакована в целлофан, в котором ее и надо готовить. Купил - сделал пару надрезов на упаковке - положил в духовку на час/полтора - и можно наслаждаться вкусом отличного блюда. Маринад - очень вкусный и ароматный. Уже через 15 минут мои дети забегают на кухню и спрашивают, когда же будет готово блюдо. Со специями производитель постарался, они подобраны просто идеально, нет излишка соли, перца и каких-либо трав.

За указанный период времени мясо в духовке отлично пропекается, а сверху покрывается аппетитной корочкой. Не бывало такого, чтобы оно засыхало и теряло вкус. Всегда получается сочное, мягкое и вкусно промаринованное. Лучший для нас гарнир - отварной картофель.

Смело рекомендую всем девочкам, если вы и ваши домочадцы любители вкусного мяса - обязательно попробуйте и эту буженину.