Буженина в маринаде "Слово Мясника"

Отзыв о Буженина в маринаде "Слово Мясника":
Быстро, просто и вкусно).

24.03.2023

Отзыв

Как удобно, что в магазинах есть полуфабрикаты, которые выручают хозяек. А может, это я не успею готовить. Например, меня выручает мясо марки Слово мясника. У них помимо фарша, колбасок есть и заготовки в маринаде. Я иногда беру буженину в маринаде. Очень удобно! Для вечно работающих, как я.
Продается эта буженина в вакуумной упаковке, как вся продукция этой марки (ну или которую я покупала). Охлажденное. В упаковке бывает килограмм или меньше. В составе все классическое: само мясо (свинина), соль и разные специи (чеснок, укроп, базилик, перцы, чабрец и другие). Особо специфических специй нет, так что подойдет всем любителям. Специи видны при покупке через прозрачную упаковку. Есть еще какие-то регуляторы, но я в них не понимаю. Естественно, мясо только филе, никакой косточки.
Что мне нравится больше всего в этой буженине. Приготовление. Рецепт написан на этикетке, но я запомнила при первом же приготовлении. Снимаю с упаковки этикетку, кладу ее на противень, делаю надрез и в горячую духовку. Все! Ждем! Да, из упаковки доставать не надо. Там уже маринад внутри, мясо в нем и будет готовиться.
Мясо запекается больше часа. Получается оно мягким и вкусным. Режется легко. Промариновано мясо хорошо. Пересоленности не бывает. Мы едим эту буженину и горячей, и холодной. В любом виде вкусно.