Буженина в маринаде "Слово Мясника"

Отзыв о Буженина в маринаде "Слово Мясника":
Упаковка сочного мяса по минимальной цене

29.04.2023

Отзыв

Сочный кусок свинины обеспечит сытный обед. Моя семья не представляет стол без ароматной буженины. Для аппетитного вида свинину лучше мариновать. У меня нет на это времени. Покупаю мясо, которое уже готово для запекания. Мне нравится состав маринада ""Слово мясника"". Пробовали разные виды подобной продукции. У этой фирмы самый универсальный маринад, который нравится всей семье. Мясо охлажденное. Отсутствие заморозки сохраняет сочность мякоти.

Маринад не острый. У него идеальный пикантный привкус специй. Упаковка максимально удобная. На верхней стороне пакета есть заводская наклейка. Ее нужно оторвать перед запеканием. Само мясо можно готовить прямо в упаковке. Пакет плотный. Надрезаю его перед отправкой в духовку. Пакет не разрывает от температуры. Он хорошо выдерживает процесс готовки.

Мясо легко прожаривается. Становится золотистым прямо под пакетом. Для нас 700 грамм свинины хватает на несколько дней при сочетании с другими блюдами. Еще через упаковку видно, что мясо хорошо обработано травами и соусом. Готовое блюдо выглядит симпатично. Кусочки легко жуются. Производитель использует хорошее филе без пленок и сухожилий. Слышны ароматы кориандра, чеснока и петрушки.