Гель для душа Лорен-Косметик Belle Coctail Апельсин в шоколаде

Отзыв о Гель для душа Лорен-Косметик Belle Coctail Апельсин в шоколаде:
Гель имеет классный аромат

30.06.2021

Отзыв

Я очень люблю различные гели для душа. Мне нравятся ароматные средства, которые потом хорошо пахнут. Бутылек большой, стильный, оформлен в черный цвет. По середине нарисован симпатичный апельсин, полностью и в разрезе. Сам же апельсин прям тонет в красивом шоколаде. Вверху над этой картинкой указано название. Объем бутылька очень большой, 400 миллилитров. Сзади красиво оформлен текст. Есть описание от самого производителя. Рассказ о геле, о его свойствах. Тут же имеется способ нанесения и состав, который можно разобрать при желании. В общем, здесь очень много нужной информации.

Гель имеет жидкую консистенцию, сам по себе прозрачный и не содержит добавок, силиконов. Аромат очень приятный. И правда хорошо пахнет шоколадом с добавлением цитрусов. Аромат ещё длительное время задерживается на теле. Единственная проблема у этого геля, слишком мало пенится. Поэтому расход у него просто космический. Но сам гель мне очень понравился, хороший и отлично пахнет. А также справляется с обычной функцией.