Гель для душа Лорен-Косметик Belle Coctail Апельсин в шоколаде

Отзыв о Гель для душа Лорен-Косметик Belle Coctail Апельсин в шоколаде:
Отличный

30.06.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Гель обладает ярким ароматом апельсина. Запах шоколада также присутствует. В сочетание пахнет просто отменно. Гель прекрасно пенится и довольно быстро смывается. Отсюда можно говорить о экономичном применении. Мне хватило почти на год с учетом использования 2 раза в неделю. Гель без проблем борется с загрязнениями. Тело после мытья становится свежим и отдохнувшим. Особенно актуально данное средство в летний период. Гель делает кожу мягкой, не вызывает сухости и раздражений. Тело выглядит обновленным и увлажненным. Но в дополнение к гелю стараюсь после применения использовать увлажняющий лосьон. Мужчинам аромат я думаю, что тоже понравится. Фирма не особо известна на рынке. Поэтому купила я средство в интернет-магазине. Стоимость абсолютно оправдывает его качество. Цена примерно составляет 200 рублей. Упаковка имеет интересный дизайн. Черный цвет в сочетании с оранжевым привлекает внимание. Недостатков у данного производителя я не заметила. Буду использовать и в дальнейшем, но с другим ароматом.