Гель для душа Лорен-Косметик Belle Coctail Апельсин в шоколаде

Отзыв о Гель для душа Лорен-Косметик Belle Coctail Апельсин в шоколаде:
Хороший продукт!

04.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл немного своего свободного времени и решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце, как уже по старой но такой милой и душевной традиции я напишу рекомендую я этот продукт или всё таки в другой раз.. Буду говорить очень честно о всех плюсах (+) и минусах (-). Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатления о новом товаре для меня '' Гель для душа Лорен-Косметик Belle Coctail Апельсин в шоколаде''. Всегда трудно найти хороший гель. Меня '' Гель для душа Лорен-Косметик Belle Coctail Апельсин в шоколаде'' порадовал. Запах приятный, сильно чувствуется апельсин. Шоколад всего лишь лёгкий аромат. Удобная, большая бутылочка. Легко открыть и закрыть. Просто и удобно, что может быть лучше. Цена 160-250 примерно. Хорошо пениться после мытья остаётся приятный запах апельсина и шоколада.
Я хотела бы Вам порекомендовать
'' Гель для душа Лорен-Косметик Belle Coctail Апельсин в шоколаде''. Хорошее средство. Хватает на долго. Срок годности 24 месяца.