Шоколад RIQUET Молочный , Vollmilch

Отзыв о Шоколад RIQUET Молочный , Vollmilch:
Нормальный, вкусный шоколад

02.07.2021

Отзыв

Очень вкусный молочный шоколад, который имеет хороший состав. Содержится шоколад в яркой упаковке. Упаковка имеет благородный, голубой оттенок. Справа также нарисован кувшин свежего молока. Рядышком нарисованы три плитки шоколада. Неподалеку имеются изображения красивых ромашек. Тут же на лицевой стороне указано, что внутри упаковки содержится ровно 100 грамм шоколада. Шоколад не наш, а австрийский. На обратной стороне сплошной текст. Состав у шоколада просто отличный. Никаких вредных и химических добавок. Только натуральные и качественные ингредиенты использовались при изготовлении этого лакомства.

Сама же плитка разделена на кусочки. Все квадратики ровные и красивые. Квадратики непростые, каждый из них имеет изображение. На квадратиках изображены завитушки, которые служат узором. Вот только что это за завитушки, не разобрать. Шоколад вкусный, молочный. Чувствуется, что он очень качественный, вкусный. Мне он очень понравился, отличный шоколад. Рекомендую и вам насладиться этим вкусным шоколадом.