Грунт  универсальный  НАША ДАЧА

Отзыв о Грунт универсальный НАША ДАЧА:
Соответствует своему названию

02.07.2021

Достоинства

Подходит любым цветам, удобен в применении, состав.

Недостатки

Отзыв

Любители комнатных растений знают, что, чтобы их питомцы хорошо росли и цвели, чтобы радовали, их надо постоянно подкармливать, менять им в горшочках грунт. Вот для этой цели я и приобретаю грунт универсальный от линейки НАША ДАЧА.

Об этом грунте я знаю давно и давно его использую. Не могу сказать ничего о нем плохого. Он продается в разных упаковках, то есть в упаковках с разным весом. Тот, который я описываю, это очень удобный формат – 2.5 кг. Беру его специально для подсыпки. Когда же мне надо сажать или пересаживать, то его может не хватить и можно взять упаковку в 5 кг, например.

Лето и весна – это самое время, когда можно и нужно позаботься о своих растениях. Этот грунт хорошего универсального состава и его можно подсыпать под любые цветы, а у меня их много разных и поэтому он мне подходит идеально. В его составе есть торф, песок, известняковая доломитовая мука, азофоска. Все составляющие необходимы для всех растений, которые живут в квартире.

На упаковке – это обычный плотный целлофановый пакет, содержится информация по применению данной земли. Также рекомендация, что использовать ее следует, соблюдая технику безопасности, чтобы не навредить тому, кто ей занимается.

На вид грунт черного цвета. Когда я его только открыла, был хорошо влажным. После того, как немного подсох, то стал рассыпаться. Им удобно работать, но работать предпочтительно в резиновых перчатках. С этим грунтом не надо ничего дополнительно делать – он полностью готов к применению. Очень удобно.

ООО «Лама торф», которое находится в городе Волоколамск, Московской области, является производителем данного продукта.

Универсальный грунт для комнатных растений НАША ДАЧА – это то, что можно рекомендовать любителям украшать свой дом растениями. Мною проверено и я им вполне довольна.

Грунт  универсальный  НАША ДАЧА фото 1 Грунт  универсальный  НАША ДАЧА фото 2