Конфеты Харьковчанка Графиня вишенка

Отзыв о Конфеты Харьковчанка Графиня вишенка:
Вишневые конфеты

03.07.2021

Отзыв

Недорогие, но очень вкусные конфетки с вишневым наполнителем. Небольшая конфетка, имеет красивый и яркий фантик. Фантик сделан в насыщенном, розовом цвете. Тут же написано название. Бока сделаны в зелёном и жёлтом цвете. Фантики шелестяшие, красивые, мне понравились. Сами конфеты стоят совсем недорого. Примерно 200-250 рублей стоит один килограмм конфет. Конфеты сами по себе не слишком тяжёлые, поэтому в килограмме их много помещается.

Конфеты имеют купольную форму, со всех сторон имеется шоколадная глазурь. Глазурь тонкая, не толстая, но вкусная, действительно шоколадная. Внутри находится начинка, которая больше напоминает желе красного цвета. Пахнет вишней, и вкус такой же приятный.

Состав мне не удалось найти в интернете, только его небольшую часть. В состав конфет входит настоящее вишневое пюре а также точно вишневый ароматизатор, который усиливает вкус и аромат конфет. Конфеты мне понравились, вкусные. Надеюсь, что не содержат химии. Так как конфеты мне очень приглянулись, буду брать еще.