Печенье Nefis ChocoTartin

Отзыв о Печенье Nefis ChocoTartin:
Вкусный сендвич-печенье

04.07.2021

Отзыв

Вкуснейшее печенье, необычное, а с вкусной, шоколадной прослойкой внутри. Печенье содержится в небольшой, прямоугольной, синей упаковке. Упаковка имеет насыщенный, синий цвет, очень приятный. Здесь же спереди вверху указано название. А чуть ниже, большую часть упаковки занимает само печенье. Печенье красивое, а его начинку видно сразу же. Обратная сторона также не менее информативная. Там содержится наклейка с очень важным текстом. А именно, состав, условия хранения, контакты производителя, вес и дата производства. Состав не самый хороший. Так как сразу на втором месте содержаться растительные жиры и масла, а именно пальмовое масло. Вес маленький, в печенье содержится всего 30 грамм.

Печенье сделано в виде сендвича. Одна сторона и вторая, а вот внутри шоколадная прослойка. Прослойка толстая, коричневого цвета, очень приятная. Печенье рисунков не содержит, только сквозные точки и все. Печенье вкусное, рассыпчатое. А внутри прослойка ещё лучше. В общем, десерт такой просто супер, очень понравился.