Фильм "Любовь и голуби" (1984)

Отзыв о Фильм "Любовь и голуби" (1984):
Фильм для получения положительных эмоций.

Игра актеров
Декорации
20.01.2021

Достоинства

Отличный сюжет, простота восприятия, отличная игра актеров.

Отзыв

Впервые я смотрела этот фильм, будучи еще девчонкой. Он показался мне смешной комедией и не более. Но с годами пересматривая эту комедию, я стала понимать, что хотел показать и рассказать режиссер. Незатейливый сюжет-простая советская семья, со всеми своими радостями и проблемами. Вся жизнь течет по одному сценарию, никто даже и не задумывается, что все может измениться. Великолепный актерский состав смог очень точно передать жизнь российской глубинки. Весь сюжет пронизан любовью и понимание значимости семьи в жизни человека. Сценарий рассчитан для широкой аудитории зрителей. Все просто и понятно. советский реализм, простота быта, радость общения возвращают нас при просмотре в то время когда семья для человека значила очень многое. Это и дом, и радость окружения, и ответственность, и долг, и уважение, и понимание, и конечно же прощение любимых во имя своих детей. Просматривая в очередной раз фильм "Любовь и голуби"получаешь колосальное удовольствие от сюжета, великолепной игры любимых артистов, неописуемой красоты русской природы. Всем рекомендую.