Фильм "Любовь и голуби" (1984)

Фильм "Любовь и голуби" (1984) отзывы

4,9
19.12.2014

Классная комедия

Достоинства: Сценарий, игра актеров.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Этот фильм-просто шедевр. К сожалению, сейчас такие качественные фильмы не делают. Фильм комедийный про любовь. Я сама очень люблю такие фильмы и всем рекомендую его посмотреть. Фильм "Любовь и голуби" подходит для всех возрастов. Я считаю что он будет популярным еще много лет.

29.09.2014

Любимое советское кино.

Достоинства: Весь фильм - сплошное достоинство.

Отзыв: Сколько бы ни показывали по телевизору этот фильм, столько и буду его смотреть. Отличный фильм. Замечательные актеры. Режиссер все продумал и снял фильм на все времена. Его смотрели наши родители, а теперь и мы часто пересматриваем. Подходит для семейного просмотра. Очень много курьезных моментов. Есть над чем подумать. Такой стиль скорее трагикомедия, я думаю. Снимались мои любимые актеры. На них можно смотреть бесконечно.

17.07.2014

"Любовь и голуби"

Отзыв: В каждом возрасте этот фильм смотрится и воспринимается совершенно по-разному. В любом случает он оставляет положительные эмоции и впечатления. Хорошо раскрываются многочисленные жизненные проблемы, которые не так уж редки. Приятно, что побеждает любовь.

01.04.2014

Советская лирическая комедия

Достоинства: Позитивный, добрый, интересный сюжет, игра актероа.

Отзыв: Врят ли существует человек, который не смотрел фильм Фильм "Любовь и голуби", лично я его пересматривала не однократно. Данный фильм- это советская лирическая комедия, повествующая о простой работящей советской семьи, где глава семьи разводит голубей, а его жена не очень рада данному увлечению. В данной семьи, как и во всех не редко возникают недопонимания и скандалы. И вот однажды муж Василий Кузякин получает травму на работе, после которой ему дают путевку на отдых, где он и знакомится с город… Читать далее

25.01.2014

Людк, а людк.. Тьфу, деревня....

Отзыв: Просто отличный фильм.. Спасибо моей любимой бабушке.. Ведь если бы не она, то я не увидела бы этот шедевр советского кинематографа... В нём показывается как наши бабушки и дедушки жили в советское время в деревнях.. как любили, ругались и мирились.. Ведь сейчас как?! Он не подарил ей цветы на 8 марта-всё развод, а раньше не смотря не на что побеждала любовь!!

22.07.2013

Интересный.

Достоинства: Про любовь.

Недостатки: Салаты там не сильно.

Отзыв: Хорошая комедия. Советское кино хорошое.

20.07.2013

Добрый старый фильм.

Достоинства: Добрый, хороший, с юмором, фильм.

Отзыв: Наверное, этот фильм знаком всем. И все равно, смотреть его можно снова и снова. Хорошие актеры, фразы-цитаты, которые все уже знают наизусть, а есть все же в этом фильме какая-то особенная прелесть. Фильм про любовь. Про то как оступившись, понимаешь, что не надо тебе ничего другого, кроме того, что у тебя уже и так было) Что это и было оно - счастье) Смотрится легко, все снято с юмором, у каждого героя своя изюминка. И все будет хорошо, надо только разобраться, что кому нужно... ).

11.07.2013

"Людк, а Людк"

Достоинства: Гениальные актеры, режиссер, сценарий, сюжет.

Отзыв: Потрясающий фильм. Сто раз его смотрела и все сто раз смеялась от души. Просто бесподобно подобраны актеры, декорации. Сценарий тоже написан восхитительный, неудивительно, что фильм разошелся на цитаты. Очень смешной фильм и одновременно поучительный, в нем обычные жизненные ситуации так смешно показаны. Жаль, что в жизни все не так.

01.07.2013

Любовь-морковь

Достоинства: Сюжетная линия.

Отзыв: Кто не смотрел данный фильм, этому человеку я завидую белой завистью. При просмотре в первый раз меня покорила искренность персонажей, их непосредственность. В каком еще фильме можно встретить такого веселого деда, который любит заложить за воротник и ищет возможные способы и ухищрения для добычи любимого алкоголя.

06.06.2013

Комедия

Отзыв: Очень смешной!!! Сто раз пересматриваю и постоянно смеюсь. Рассказывается о немолодой паре, живущей в провинции. Муж в командировке "гульнул" с другой (Гурченко) , жена узнала, и тут началось... Сюжет интересный, задумка тоже) С хорошей развязкой и счастливый финалом).

03.05.2013

Супер

Достоинства: Игра актеров и состав.

Отзыв: Фильм один из лучших.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

09.04.2013

Великолепный фильм

Достоинства: Семейный, легкий для просмотра, веселый.

Отзыв: Очень хороший фильм, одна из самых любимых советских комедий! Подобран просто замечательный актерский состав: Людмила Гурченко, Нина Дорошина, Александр Михайлов, ну и другие не менее хорошие актеры. Отличная игра! Снят великолепным режиссером Владимиром Меньшовым,.

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: "герои и сюжет надуманы с притензией на оригинальность. " Литературной основой фильма является пьеса малоизвестного омского автора, который описывает в ней реальную жизненную ситуацию, произошедшую с его теткой и ее мужем. Он точно также поехал на курорт из таежной деревеньки и встретил там "Раису Захаровну". До того, как Владимир Меньшов решил снять фильм, пьеса "Любовь и голуби" с успехом шла на подмостках театра. Как потом рассказывал автор пьесы, тетка увидев экранизацию своей семейной драмы… Читать далее

Отзывы на Фильм "Любовь и голуби" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.