Фильм "Любовь и голуби" (1984)

Фильм "Любовь и голуби" (1984) отзывы

4,9
05.04.2013

Людк, а Людк! !!

Достоинства: Шедевр отечественного кинематографа.

Отзыв: «Любовь и Голуби» — один из самых моих любимых советских фильмов. Фильм необычайно смешной, в этом фильме можно смеяться буквально над каждым моментом. Этот фильм о семье, о долге перед своими близкими людьми, и, конечно, о любви, без которой не прожить в этом мире.

Комедия супер!

Достоинства: В этом фильме снимаются очень много известных актеров.

Недостатки: Фильм очень хороший поэтому недостатков нет!

Отзыв: Фильм снят в жанре комедия и очень нравится моей маме. Смотреть этот фильм можно очень много раз, и при этом он не надоест. Смотря этот фильм, можно расслабиться, отдохнуть и посмеяться от души. Игра известных актеров очень вдохновляет, поднимает настроение.

Мой самый любимый фильм.

Достоинства: Отличная режиссура, отличный актерский состав, очень смешной, учит жизни и мужчин, и женщин.

Отзыв: "Любовь и голуби" мой самый любимый фильм, герои из фильма такие же как мы, пока смотришь фильм такое чувство что это про наших соседей, или про нас. Такая ситуация может случиться с каждым из нас, но не все смогут выйти из нее так как вышли герои фильма. Еще мне нравится игра актеров, я после просмотра фильма была уверена что Михайлов такой же в жизни как и в кино, деревенский мужик, подкаблучник и увидев интервью с ним была удивлена сильно та же Дорошина, недавно была передача про нее - кака… Читать далее

Класс

Отзыв: Фильм режиссера Владимира Меньшова - это классика советского кинематографа!!! "Любовь и голуби" давно растащили на цитаты и так часто в жизни мы говорим "Людк, а Людк! Тьфу, деревня! ", "Почему же крашеная? Это мой натуральный цвет! " и т. д. Просто замечательное кино! И актуальное по сей день!!!

Отличный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет и многое другое!

Недостатки: Забывается.

Отзыв: Советские фильмы намного лучше наших, Русских! Отличный сюжет, отличная игра актеров, отличное место съемки, для такой картины! Для молодого поколения, этот фильм даже не интересен, но я когда не занят и этот шедевр идет по телевизору, никогда не пропускаю! Советую и маленьким и большим смотреть, смотреть и смотреть!)).

Супер!

Отзыв: Супер!

Прикольный

03.04.2013

Нет повести красивее на Руси, чем повесть о Васе и Риси.

Достоинства: Это фильм о нас.

Отзыв: Несмотря на драматические и комические и временами трагические моменты эта история любви для меня очень красивая и добрая история. Все без исключения герои фильма легко узнаваемы. Василий обыкновенный трудяга, которому редко выпадает возможность отдохнуть на курортах. Надя домохозяйка и хранительница очага, от всего сердца переживающая за детей и мужа. Дети тоже как будто спрыгнули на экран улиц наших с поселков. Ну старики дед Митяй и баба Шура и по сей день живут в каждой деревне. Про Раису … Читать далее

03.04.2013

Вощще смешно

Достоинства: Это фильм о нас.

Отзыв: Ильм "Любовь и голуби" (1984) вышел на экраны советских телевизоров когда меня еще и на свете то не было. Я этот фильм увидела в первый раз лет через 10. Уже тогда меня, меленькую девочку, этот фильм увлек. А сейчас я его могу смотреть хоть каждый день и не надоест он никогда. Молодец Владимир Меньшов снял очень интересный и жизненный фильм. А ведь многие фразы с этого фильма уже давно стали крылатыми. Людмила Гурченко на мой взгляд сыграла в этом фильме саму себя и эта одна из лучших ее ролей.… Читать далее

Мой любимый фильм))

Достоинства: Лучшая комедия.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Одна из лучших комедий того времени, просто поразительно как режиссер так подобрал актёров все очень гармонируют и ведь реально фильм из жизни, смотрится на одном дыхании я сама лично могу постоянно его пересматривать в общем фильм мне очень нравится.

02.04.2013

Фильм просто шик. Можно смотреть БЕСКОНЕЧНО!!

Отзыв: Хочу рассказать про фильм. Владимир Меньшов - гений! На столько интересных фильмов я никогда не видел! Его можно смотреть бесконечно, когда переплетаются любовь, горе, смкх, радость.. Всего в меру. Нету ничего лишнего! Сейчас вряд ли сняли бы такой шедевр! Я молодой, когда я друзьям рассказывал про этот фильм они мне говорил -"Фуу, как ты можешь смотреть это старьё?? ". Мне плевать на мнение друзей, а этот фильм ЖИЛ, ЖИВЕТ и БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!

Смотреть!

Отзыв: Этот фильм - на века! Смотреть можно бесконечно. Он о насущном и наболевшем, юмор всегда в тему, фильм разобрали на цитаты. Игра актеров потрясающая. И актеры все знакомы, не составит труда их узнать. "Любовь и голуби" - легенда отечественного кинематографа!

Классика

Достоинства: Потрясающий фильм, удивительная игра актеров.

Недостатки: Шедевр отечественного кинематографа. Неудивительно, что фильм был растаскан зрителями на цитаты.

Отзыв: Фильм хорош. Смотрю каждый раз как показываю по телеку. Юмор, мораль, любовь. Умели раньше фильмы снимать. Не то что сейчас отечественное кино. Больно много выебонов стало. А куда делись простые классические отечественные комедии? так и хочется ведь чтобы и сейчас сняли что то не менее доброе и приятное. Но нет. Перевелись талантливые режиссеры и актеры на Руси, походу.

Любовь неземная

Достоинства: Да.

Отзыв: Фильм "Любовь и голуби"- трогательная история любви, трепетно рассказанная Владимиром Меньшовым. В деревне живет муж и жена, у них трое детей. Живут душа в душу, любят друг дружку. Муж собирается поехать отдохнуть на курорт и там встречает одинокую женщину, они работают на одном предприятии, только она работает в отделе кадров. У них возникают чувства и муж не возвращается в семью. Работник отдела кадров попыталась миром решить этот вопрос, но у нее ничего не получилось. Главный герой решает ве… Читать далее

Шедевр.

Достоинства: Все замечательно.

Отзыв: Фильм "Любовь и голуби" можно смотреть бесконечно, и постоянно смеяться и плакать вместе с героями. Некоторые фразы запомнились и иногда их можно применить и в жизни. Потрясающая игра актеров, очень забавный сюжет! Да и что говорить раньше снимали хорошие комедии!

Отзывы на Фильм "Любовь и голуби" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.