Молочко для тела Avene Трикзера Нутришн

Отзыв о Молочко для тела Avene Трикзера Нутришн:
Обычное мягкое и нежное молочко для тела

05.07.2021

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Брала себе специально на лето это молочко от Avene. Мне думалось, что такой бренд сделал хорошее средство, которое будет на самом деле помогать моей коже. Не, молочко неплохое. Но оно явно не стоит своих денег. Ведь за эти деньги я бы могла купить себе несколько разных тюбиков, а не один.
Как по мне, это самое просто и обычное молочко для тела, которое работает, но только дорогое. Молочко продается в обычном тюбике. Его удобно брать с собой на пляж или на работу, в гости (с ночевкой). Молочко имеет жидковатую консистенцию. Цвет белый, обычный. Пахнет молочко приятно, словно какие-то сливки.
Мне больше всего понравилось, что молочко очень быстро впитывается в кожу и при этом не оставляет липкой или жирной пленки. То есть здесь нет проблем с одеванием одежды, не надо ждать по полчаса, пока средство впитается. И да, кожа на ногах, у меня больше всего сохнет, становится очень мягкой и шелковистой. Она очень приятная и нежная на ощупь. Вот и все плюсы этого молочка.
Как по мне, можно купить и дешевле, и результат будет такой же. Не стоит переплачивать деньги. ..