Конфеты суфле Milka Alpejskie Mleczko ваниль

Отзыв о Конфеты суфле Milka Alpejskie Mleczko ваниль:
Конфеты от милка

05.07.2021

Отзыв

Очень вкусные шоколадные конфеты от производителя Милка. Конфеты идут со вкусом суфле (птичье молоко) и с добавлением ванили. Я сразу поняла, что конфеты будут вкусные. Так как у Милки всегда вся продукция очень вкусная.

Небольшой, но очень яркий коробочек. Сделан в лавандавом оформлении. На лицевой стороне и по бокам, он очень яркий. Имеются изображения самих конфет, а также яркие рисунки. Напоминает такой зимний, больше новогодний пейзаж. Вес коробка 330 грамм, солидный вес. Но и цена у конфет очень высокая. Вся предоставленная информация на коробке сделана на польском языке. Перевода здесь нет. Состав пришлось переводить самой. Внутри содержится пальмовое масло, а также есть ешки. Но так в целом, есть и положительные моменты в составе. Так как здесь даже содержится альпийское молоко, практически половина.

Конфеты прямоугольной формы, полностью политы вкусной шоколадной глазурью. Это даже не глазурь, а настоящий молочный шоколад. Внутри сама начинка, молочного цвета. Начинка вкусная, отдает ванилью, вкус очень понравился. Конфеты сладкие и сытные, внутри их много. Шоколад классный.